На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дженнифер Лопес: как рассталась с Беном Аффлеком и снова начала с ним встречаться?

Актеры на сегодняшний день являются одной из самых красивых пар, которая воссоединилась после 20 лет перерыва.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова счастливы вместе Imagespace/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Недавно Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально поженились. Вспоминаем их историю любви от начала и до сегодняшних дней.

Начало романа

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в начале 2000-х годов Hubert Boesl/dpa/globallookpress.com

Джей Ло и Бен Аффлек начали встречаться в начале 2000-х годов. Продлились их отношения два года. Познакомились они в 2002 году на съемках истории «Джильи». Фильм удостоился множества антинаград, однако Джей Ло и Бен обрели друг друга. Когда они познакомились, Лопес была замужем, но быстро развелась с ним. Бывший супруг Лопес никогда не говорил о том, что их отношения разрушил Аффлек. Скорее всего, решение о разрыве было принято раньше.

Почти сразу после знакомства актер сделал Лопес предложение, и она согласилась. В 2003 году они сообщили о том, что планируют перенести свадьбу. Судя по всему, у парочки тогда начались какие-то проблемы. Как говорила звезда, публичность их отношений сильно сказалась на их контакте друг с другом, и им пришлось пройти испытание.

Появлялась информация, что сразу после переноса свадьбы влюбленные расставались. Позже – снова сходились. Но в январе 2004 года окончательно расстались и сообщили об этом публике. Через пять месяцев Джей Ло вышла замуж на Марка Энтони, а через год Бен женился на Дженнифер Гарнер.

Внезапное воссоединение

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова счастливы вместе Simone Comi/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Уж чего не ожидала публика, так это воссоединения парочки. Все произошло стремительно. Дженнифер Лопес должна была выходить замуж за Алекса Родригеса. Однако в 2021 году она отменила свадьбу. Ходили разговоры, что певица узнала об изменах любимого.

Позже стали появляться совместные фото Дженнифер и Бена Аффлека, и пошли слухи, что они снова вместе. Со временем они перестали скрываться, и Джей Ло начала публиковать совместные фото с любимым.

Пара теперь выходит вместе в свет, поддерживает друг друга на премьерах фильмов и наслаждается временем, проведенным вместе. Говорят, что Аффлек даже подарил Джей Ло очередное помолвочное кольцо, и они купили себе большой дом. Так что, возможно, в скором времени состоится такая долгожданная свадьба.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх