На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Быстро подрос!» Красавчик-сын Петросяна и Брухуновой восхитил фанатов

Молодая жена юмориста показала подросшего Вагана.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова @petrosyanevgeny/instagram

Татьяна Брухунова поделилась новым фото сына, которого она родила от Евгения Петросяна. Молодая помощница народного артиста поделилась редким кадром по случаю важного события в жизни Вагана. Накануне ему исполнился год и семь месяцев. По этому случаю родители заказали аппетитный торт, украшенный свежими ягодами.

«Сын собрал все ягодки сверху, а божественным безе выпал шанс насладиться нам»,

— рассказала Брухунова.

По словам молодой жены Петросяна, семья каждый месяц отмечает день рождения Вагана. Родители устраивают чаепитие и собираются за одним столом тесным семейным кругом.

Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой @bruhunova/instagram

Татьяна поделилась кадром с виновником праздника, который на фото закрыл часть лица руками. Несмотря на это, фанаты разглядели, что единственный наследник Петросяна растет настоящим красавчиком. «Быстро растет! Желаю, чтобы ваши глаза всегда сияли при взгляде на сына!» — пишут Татьяне поклонники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх