На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Выход 90-миллионной «Бэтгерл» отменили на всех платформах

Warner Bros. похоронили сольный фильм про супергероиню.

«Бэтгерл», реж. Адиль Эль Арби, Билал Фалла Кадр из фильма

Представители Warner Bros. объявили об отмене любых показов фильма «Бэтгерл», включая сеансы в кинотеатрах и выход в онлайн-стриминге. Подобный случай — большая редкость для голливудского кино, когда блокбастер с бюджетом 90 миллионов долларов останется «на полке». 

Студия не назвала официальных причин для отмены премьеры «Бэтгерл», но инсайдеры из киноиндустрии предполагают, что такое решение может быть связано с низким качеством картины. В пользу этой теории служит тот факт, что фильм даже не «выбросят» на HBO Max, чтобы отбить часть затрат на производство, передает Variety.

«Бэтгерл» срежиссировали Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Сценарий сольного фильма о Бэтгерл написала автор сюжетов к «Бамблби», «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» и нового «Флэша» Кристина Ходсон.

Бэтгерл в новом фильме киновселенной DC сыграла актриса латиноамериканского происхождения Лесли Грэйс, которая стала известна после участия в мюзикле «На высоте мечты». Звезда трилогии «Мумия» и фильмов «Ослепленный желаниями», «Джордж из джунглей» Брендан Фрейзер сыграл главного злодея в «Бэтгерл». Также вместе с ним на экране должен был появиться Майкл Китон в роли Бэтмена из другой вселенной. 

Для киновселенной комиксов DC отмена «Бэтгерл» — тревожный знак, потому что фильм должен был влиться в истории других известных персонажей. Также ранее в Warner Bros. заявили, что собираются уволить Эзру Миллера после выхода фильма «Флэш». Премьера картины запланирована на 2023 год и основные съемочные работы уже завершились. Это означает, что скандального актера нельзя удалить из уже готового материала.

Судьба фильма «Флэш» остается неопределенной из-за череды правонарушений, которые совершил Эзра Миллер в последние полгода. Эзру Миллера арестовывали дважды в апреле 2022 года. В конце месяца молодой актер бросил стул в 26-летнюю девушку на частной вечеринке после того, как она попросила его уйти. Эзра Миллер разбил пострадавшей лоб и был обвинен в нападении второй степени. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх