На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Брошенный сын, измены и суды: экс-муж Пелагеи женится на любовнице

Мария Гончар приняла предложение бойфренда, несмотря на его репутацию.

Иван Телегин и Мария Гончар Instagram.com

Иван Телегин снова готовится проститься с холостяцкой жизнью. Только в декабре хоккеист официально стал свободным мужчиной, а уже в мае он обручился со своей возлюбленной Марией Гончар.

Спортсмен сделал предложение девушке, ради которой он бросил певицу Пелагею.

Экс-супруги, кстати, до сих пор ругаются из-за раздела совместно нажитого имущества. А недавно активизировалась ещё одна бывшая хоккеиста, решившая затребовать с него алименты на брошенного сына. В Сети считают, что Гончар надо хорошо подумать, перед тем, как ставить в паспорте штамп о свадьбе с Телегиным.

Бросил беременную возлюбленную

Знакомство Телегина с мамой его первого ребенка — Евгенией Ноур случилось в ночном клубе. Девушка на тот момент работала в заведении танцовщицей и встречалась с другим. Хоккеист полгода добивался сердца красавицы и в конце концов она сдалась. Влюбленные стали жить вместе и думать о свадьбе. Идиллия продлилась 3,5 года — пока Евгения не узнала, что ждет ребенка. Пока она вынашивала первенца, её отношения с бойфрендом стали портиться. В это время Телегин встретил Пелагею и... без памяти влюбился.

В 2016 году Евгения родила спортсмену сына Марка. Вот только от общения с ребенком он сразу же отстранился, но раз в месяц давал на его содержание скромные (относительно его доходов) суммы.

Недавно Ноур решила исправить свою ошибку, совершенную при оформлении документов на ребенка. В графе "отец" был поставлен прочерк. Не так давно бывшая хоккеиста обратилась в суд с требованием провести ДНК-экспертизу и доказать отцовство Телегина. Когда она это сделает, то сможет подать документы на алименты. Таким образом она сможет добиться внушительных денег от спортсмена, которые точно не будут лишними для ребенка.

Пелагея повторила судьбу бывшей Телегина

Пелагея познакомилась с Телегиным, как говорят, благодаря его крестной маме. Певицу не смутило, что игрок ЦСКА бросил ради неё беременную возлюбленную. Летом 2016 года влюбленные сыграли секретную свадьбу. В окружении звезды не поняли, зачем она решила выскочить замуж всего через пару месяцев отношений. Однако вскоре всё стало понятно.

Через семь месяцев после свадьбы певица родила дочку Таисию. Казалось, что у пары идеальный брак: Пелагея поддерживала мужа на трибунах ледовых арен, ради чего часто отказывалась от своей работы. Она везде следовала за любимым, но даже это не спасло её от «бумеранга».

В декабре 2019 года пара объявила о разрыве. Сначала всё было хорошо: супруги пообещали сохранить дружбу и уважение друг к другу, но затем в прессу стали попадать подробности того, что на самом деле происходит между ними.

Как выяснилось, Телегин бросил Пелагею ради бизнесвумен Марии Гончар. Оказалось, что отношения с ней у него начались, когда он был ещё женат на звезде эстрады. Более того, когда дело дошло до решения о разделе совместно нажитого имущества между супругами начались скандалы.

Адвокаты артистки уличили спортсмена в том, что он попытался скрыть свои доходы и забрать у Пелагеи даже то, что она купила на свои деньги. Дальше исполнительнице пришлось «бодаться» с хоккеистом за алименты на дочку. Кажется, только ради Таисии Пелагея до сих пор не дала откровенного интервью о подлостях своего бывшего мужа. Недавно он, например, потребовал от певицы часть гонораров от её концертов.

Новая попытка построить семью

Иван Телегин позвал замуж Марию Гончар Instagram.com

На фоне таких историй Гончар, вероятно, следует хорошо всё обдумать, прежде чем идти под венец. Накануне Телегин сделал ей предложение руки и сердца. Ради этого он отвёз свою возлюбленную на её родину в Нижневартовск. Там в ресторане в присутствии родных девушки спортсмен позвал её замуж.

Мария ответила согласием на предложение её бойфренда. Судя по кадрам в Сети, это помолвка не стала для неё неожиданностью. Она, кажется, ждала кольца от любимого. В Сети уже поползли слухи, что к новой свадьбе Телегина могла подтолкнуть беременность его невесты. Впрочем, пока что у этого нет реальных подтверждений.

Вероятно, торжество пройдёт летом и, вероятно, пройдет без большого размаха. Телегин с невестой не афишируют особо свои отношения и стараются не выставлять свои чувства напоказ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх