На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Джиган и Оксана Самойлова купили роскошный дом в канун Нового года

Рэпер с семьей отметил новоселье.

Джиган с женой Социальные сети

Рэпер Джиган празднует в канун Нового года новоселье. Исполнитель переехал в новый загородный дом, о  покупке которого давно мечтал. Дело в том, что семья артиста стремительно разрастается — за последние семь лет у него родилось уже трое детей и он не собирается останавливаться на достигнутом. Вместе со своей женой Оксаной Самойловой рэпер мечтает о рождении, как минимум, еще одного ребенка. А для большой семьи нужен просторный дом.

Супруга Джигана рассказывает, что первый день, проведенный в новом доме, стал одним из самых счастливых в её жизни. Покупка недвижимости было главной целью пары на 2018 год и эта мечта едва не была сорвана. «Уже не было никакой надежды, что она осуществится... И вот в декабре, когда до Нового года осталось меньше месяца наш пазлик сложился. Мы купили дом! Спустя 2 года поисков и разочарований. Нашли тот самый — именно наш, это когда заходишь и с первой секунды чувствуешь,что это твоё», — рассказала Оксана.

Супругам очень хотелось заехать в новый дом до Нового года, поэтому переезд проходил в спешке и нервной обстановке.  «Мы уже пережили адский переезд, от которого у меня до сих пор лопнувшие сосуды на глазах и потряхивает все тело... В общем мы очень уставшие и очень счастливые обживаемся на новом месте», — рассказала Самойлова. Оксана обещала показать своим подписчикам интерьер дома, когда он будет окончательно обустроен.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх