На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Главный актер из блокбастера «Мортал Комбат» сыграет в американской «Иронии судьбы»

Американец Льюис Тан присоединился к составу вольного ремейка классики советского кино.

«Ирония судьбы, или С легким паром!», реж. Эльдар Рязанов Кадр из фильма

Актер Льюис Тан, который сыграл главную роль в многомиллионном блокбастере этого года «Мортал Комбат», поработает на съемочной площадке американского ремейка «Иронии судьбы, или С легким паром!». Проект срежиссирует Марюс Вайсберг, известный своими комедиями про «Бабушку легкого поведения», Адольфа Гитлера и героя анекдотов, поручика Ржевского. 

Об участии актера в новой «Иронии судьбы» рассказало издание Deadline. Среди коллег Льюиса Тана уже заявлена известная актриса Эмма Робертс, которая снималась в нескольких сезона сериала «Американская история ужасов», «Королевы крика» и фильме «Нерв». Вместе с ними в картине появится молодой Томас Манн, сыгравший в третьем сезоне сериала «Фарго». 

На данный момент подробности сценария фильма Марюса Вайсберга неизвестны, но авторы будущей картины пообещали создать историю с несколькими сюжетными линиями. Персонажи картины будут искать свою любовь в канун праздника Нового года. Сейчас съемочная команда новой «Иронии судьбы» занимается продажей международных прав. 

Съемки фильма начнутся летом этого года в американском Бостоне. 

Последний на данный момент комедийный фильм Марюса Вайсберга «Прабабушка легкого поведения: Начало» с Александром Реввой в главной роли бьет рекорды по сборам в российских кинотеатрах. За прошедшие выходные в прокате лента собрала более 141 миллиона рублей, а цифра общих сборов составила более 200 миллионов рублей. Лента стала третьей в цикле фильмов про мужчину, переодевающегося в бабушку для решения своих финансовых проблем. 

Предыдущие две картины Марюса Вайсберга «Бабушка легкого поведения» и «Бабушка легкого поведения 2: Престарелые Мстители» окупились в прокате несколько раз. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх