На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

«Несносная эгоистка»: Сати Казанова сменила 10 личных водителей за полгода

Певица ругает себя за трудный характер.

Сати Казанова Инстаграм

Сати Казанова открыла своим поклонникам тайну: у ней очень сложный характер. Ужиться с ней — большая проблема, еще труднее быть её подчиненным. На днях она призналась, что за последние полгода она уволила десять личных водителей. Причина, как признается сама Сати, в её вспыльчивом характере. Певица говорит, что временами вела себя как «несносная эгоистка и истеричка».

В наступившем году Казанова пообещала себе работать над своими недостатками. В этом ей помогут медитации и йога, которыми она увлекается. Певица понимает, что трудные ситуации посылаются ей в жизни не просто так, а для того, чтобы она набралась мудрости. Несмотря на то, что предыдущий год был для Сати тяжелым, артистка благодарна судьбе за всё.

«Я ещё больше осознала, насколько несносна бываю. Мне нужно обрести терпение и смирение. По капле этих качеств я, надеюсь, обрела», — говорит Казанова. Она уже нашла еще одного кандидата на должность личного водителя и надеется, что с ним у неё получится работать вместе. 

Несмотря на трудный характер, у неё пока что прекрасно складывается семейная жизнь с мужем — Стефано Тиоццо. Возможно, секрет счастливого брака Сати в том, что она не так часто видит своего любимого? Он работает фотографом и часто ездить по миру с командировками. Казанова, понятно, тоже редко бывает дома, гастролируя по разным городам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх