На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

От проблем с почками до онкологии: отекшие пальцы короля Карла III перепугали народ

Врачи бьют тревогу из-за здоровья 74-летнего монарха.

Король Карл III Соцсети

Пока старший сын Елизаветы II осваивается во дворце и изводит прислугу немыслимыми требованиями, общественность уже вовсю судачит о состоянии здоровья короля Карла III, которому в ноябре исполнился 75 лет. Поводом для переполоха среди рядовых граждан и медиков стала фотография монарха, сделанная еще до скоропостижной смерти его матери и вступления принца на трон.

Кто-то из интернет-пользователей внимательно рассмотрел архивный снимок и заметил, какими опухшими кажутся руки Чарльза, после чего кадр стремительно распространился по Сети. Остряки окрестили пальцы короля «сосисочными», а также отпустили немало шуток о барбекю и о том, с каким трудом Карлу приходится снимать и надевать кольца. «Кто сможет снять кольцо с этого пальца, станет следующим королем. Как Артур с мечом в камне», — посмеялись комментаторы.

Однако медики вовсе не склонны веселиться, глядя на фото монарха, потому что такие отекшие руки могут свидетельствовать о серьезных неполадках со здоровьем – от проблем с почками до онкологии. Судя по всему, у сына Елизаветы II задерживается жидкость в организме, поэтому ему точно следует соблюдать диету и наблюдаться у врача, а также пройти более детальное обследование.

Между тем ходят упорные слухи, что на престоле Карл III не задержится. Якобы перед смертью королева дала сыну четкие указания править до 80-летия, а потом сложить свои полномочия и передать корону его старшему сыну Уильяму

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх