На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Кричала и угрожала»: вскрылись подробности грязных интриг Гагариной

Оказалось, что певица не такая уж и «пушистая».

Полина Гагарина Социальные сети

Полина Гагарина много лет работала над созданием положительного образа в шоу-бизнесе, но последние новости о певице бросили тень на её репутацию. Слухи о том, что артистка лишь притворяется милой и дружелюбной начали разлетаться по СМИ после первых выпусков нового сезона шоу «Голос» на Первом канале.

Дело в том, что артистка слишком ожесточенно, как кажется зрителям, борется за лучших участников песенного конкурса, куда её пригласили в роли наставницы. Ради того, чтобы собрать достойную команду артистов она еще на этапе слепых прослушиваний начала ругаться с коллегами.

За один эфир Гагарина дважды нажала кнопку «заблокировать», отобрав двух участников у Владимира Преснякова. Она с нескрываемым удовольствием делала пакости певцу, который, кстати, впервые сидит в жюри проекта.

Поступок Полины спровоцировал в Сети всплеск негодования зрителей, которые не понимают, за что она мстит коллеге. Ходят слухи, что другие наставники уже давно возмущаются тем, что певица при любой возможности пытается им навредить.

«Вы можете жалеть Гагарину, но за эти годы я помню, как она не раз открывала свою шкатулку плохого настроения и гнева на меня. Кричала, угрожала и забирала моих артистов»,

— цитирует источник рэпера Басту, отреагировавшего на скандал.

Есть предположения, что артистка нарочно провоцирует других наставников, чтобы создать интригу и подогреть интерес зрителей. Однако такое поведение звезды, как считают фанаты, сильно портит её имидж.

По материалам Woman.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх