На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Затмила всех на шоу в Израиле: Пугачева показала страсть с любимым

Примадонна купаетя в лучах славы на чужбине.

Алла Пугачева с мужем Социальные сети

Алла Пугачева продолжает поддерживать тех артистов, кто приезжает со своим концертами в Израиль. Накануне она пришла на выступление группы «Би-2». Как и всегда, местная публика очень тепло отреагировала на появление Примадонны, которую в этот вечер сопровождал супруг. Зрители шоу российской рок-группы смогли лично убедиться в том, что слухи о грядущем разводе пары являются большим преувеличением.

Пугачева с мужем продемонстрировали публике family look в красных тонах. Этот цвет задал настроение всего вечера супругов. Они много обнимались, держались за руки и смотрели друг на друга влюбленными глазами. В один момент общение голубков даже вывели на большой экран, установленный в глубине сцены. Таким образом организаторы концерта выразили Примадонне свою признательность за поддержку.

Стоит отметить, что Алла Борисовна своим появлением едва не сорвала концерт «Би-2». Вместо того, чтобы подпевать под хиты группы зрители пытались пробраться к VIP-трибуне за автографом от Пугачевой. Охране пришлось разгонять толпу поклонников, жаждущих внимания певицы.

Напомним, что на этой неделе Пугачева в очередной раз обругала тех россиян, кто критикует её за эмиграцию. Своих недоброжелателей она назвала «тварями и лжецами». Алла Борисовна уверена, что негатив исходит только о тех, кому платят за её травлю. Тем временем в России всерьез обсуждают возможность ареста недвижимости, которую Пугачева бросила во время переезда. Речь идет о роскошном замке артистки за миллиард рублей, где она жила с мужем и детьми.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх