На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Сапоги и кобура на поясе: 51-летняя Кудрявцева обнажилась перед камерой всем на зависть

Телеведущая дала понять, что ей есть, чем похвастаться.

Лера Кудрявцева Соцсети
Лера Кудрявцева Соцсети

51-летняя Лера Кудрявцева не является поклонницей пикантных фото и, даже оказавшись на отдыхе, редко публикует кадры в купальниках. Однако телеведущей есть чем похвастаться, хоть иногда она и называет себя «жирной и страшной». Знаменитость наглядно продемонстрировала собственные достоинства, приняв участие в «горячей» съемке, результатами которой поделилась в «сторис».

Подписчики звезда НТВ были искренне шокированы, увидев ее в таком виде. Кудрявцева рискнула обнажиться перед камерой и остаться в одном нижнем белье и высоких сапогах, а изюминкой ее образа стала прикрепленная на пояс кобура с пистолетом. У телеведущей получился образ опасной женщины, способной вскружить голову любому мужчине, а ее подтянутой талии и стройным ногам остается только позавидовать.

Стоит отметить, что сейчас у Кудрявцевой натуральная фигура, поскольку от грудных имплантов она избавилась четыре года назад после того, как едва не случилось непоправимое. Тогда телеведущая оказалась в больнице из-за растекшегося в ее теле силикона. Врачи провели знаменитости экстренную операцию и несколько часов вычищали из ее организма вредное вещество. С тех пор Кудрявцева зареклась делать пластику и предпочла остаться с естественным бюстом.

К слову, появление на фото у обнаженной телеведущей пистолета не случайно. Ранее она рассказала, что прошла обучающий курс по обращению с огнестрельным оружием и теперь периодически ходит в тир, чтобы расслабиться и сбросить напряжение. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх