На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Расстались, но любим друг друга»: Павел Деревянко раскрыл правду, почему ушел от жены

А Дарья Мясищева объяснила, почему не против этого.

Павел Деревянко на прошлой неделе объявил, что расстался со своей гражданской женой и матерью своих дочек Дарьей Мясищевой. Она в свою очередь также подтвердила, что они действительно «больше не вместе».

Отношения Павла и Дарьи многие считали очень странными (а кто-то даже просто завидовал). Это были свободные отношения с максимум свободы и ответственности друг за друга, как бы противоположно это кому-то ни казалось.

В 2010 году у них родилась старшая дочь — и они расстались. В 2015-ом стало известно, что у них родился еще один ребенок и они уже год как снова вместе.

Пользователи Интернета, активно обсуждающие нынешнее расставание пары в сети, пришли к выводу, что на этот раз инициатором «развода» стала Дарья, которой явно надоело столь свободный нрав гражданского мужа. А Павла, разумеется, обвинили в том, что он нашел себе кого-то помоложе (Деревянко и Мясищева — одногодки, им по 44 года).

На это обычно спокойный к общественному мнение Паывел решил записать видео, в котором рассказал обо всем вместе с Дашей, к слову, очень довольной, счастливой и даже нежно обнимающей отца своих детей:

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх