На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дарья Жукова станет многодетной мамой

Бывшая жена Абрамовича беременна третьим ребенком.

Бывшая жена Романа Абрамовича Дарья Жукова и ее муж Ставрос Ниархос ждут первенца. Об этом сообщает PageSix. Родив малыша, 39-летняя основательница музея «Гараж» станет многодетной мамой.

Для ее супруга – сына греческого миллиардера – это будет первый ребенок, у Жуковой есть сын и дочь от Абрамовича, с которым она рассталась три года назад. Свадьбу Ставрос и Дарья сыграли в октябре 2019 года в Париже.

В городе любви они расписались, а основное торжество прошло в швейцарских горах. Состоялось оно чуть позже – в январе 2020-го.

Первые свадебные фотографии Жукова опубликовала в честь первой годовщины бракосочетания. Напомним, свадебное мероприятие, состоявшееся в Сент-Мориц, обошлось молодоженам в 6,5 млн долларов. К ним были приглашены звездные гости. Такие, как Стелла Маккартни, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон, Дэвид Бекхэм, принцесса Беатрис с тогда ещё женихом и многие другие. 

Этот брак стал вторым для Даши. Жукова, как известно, была замужем за Романом Абрамовичем. У Стархоса это первый брак.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх