На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Самойлова призналась, что благодарна Джигану за случившееся с ней

Бизнесвумен рассказала, что заработала на скандале в семье.

Оксана Самойлова Инстаграм

32-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган стали самой обсуждаемой парой года. Денис Устименко слишком активно радовался рождению сыну. Рэпер  стал злоупотреблять алкоголем  и наркотиками. В какой-то момент его поведение вышло за рамки адекватного, и Оксана приняла решение сдать его в реабилитационный центр.

Затем Самойлова объявила о разводе после 10 лет брака. Вдаваться в подробности бизнесвумен не стала, лишь призналась, что принять такое решение было очень тяжело. Сам Джиган, пройдя реабилитацию в двух центрах, кажется, пришел в норму. Он сумел вымолить прощение у супруги, и та передумала с ним разводиться. Она объяснила причину этого решения тем, что их пару связывают дети. А дочерям и сыну нужны оба родителя, но она, по-прежнему не желает знать артиста.

Инстаграм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх