На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Звездный интерьер: оформляем квартиру в стиле особняка Кэмерон Диаз

Любуемся домом голливудской звезды Кэмерон Диаз в Беверли-Хиллз и разбираем его дизайн на составные элементы.

Кэмерон Диаз / пример оформления гостиной 123RF/legion-media.ru

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден купили огромный особняк, чтобы насладиться уединением и воспитывать дочь вдали от папарацци.

В декабре 2019 Кэмерон Диаз впервые стала мамой. Актриса заявила о завершении карьеры и полностью посвятила себя семье, наслаждаясь спокойной жизнью в новом доме в Беверли-Хиллз. Особняк надежно спрятан от любопытных глаз, а его стоимость оценивается в 14,7 млн долларов.

Легкие и воздушные интерьеры дома выполнены в нейтральной цветовой гамме, соответствующей современному стилю загородного дома. Высокие потолки и выступающие балки с большим количеством окон дают возможность насладиться видом на пышный сад и лес.

Интерьер оформлен в минималистичном стиле с элементами ар-деко.

Основной цвет в оформлении дома – белый, а отделка из дерева дополняет служит визуальным мостиком к потрясающему виду из окон на лес.

Широкие легкие деревянные половицы использовались по всему дому для тепла, а мраморные столешницы и фартук придали просторной кухне ощущение роскоши. Синяя мебель и стулья с ротанговой спинкой создают калифорнийский флер. Длинный каменный остров делает процесс приготовления пищи комфортным. В то же время элегантная вытяжка и дизайнерские светильники разбавляют современный интерьер элементами классики.

Нейтральную цветовую гамму удачно дополняют яркие элементы декора, дизайнерская мебель и арт-объекты.

Ванная комната украшена модной латунной сантехникой и большим количеством мрамора. В доме даже есть театральный зал, бар, винный погреб, библиотека и три открытых камина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх