На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Появилось фото утонувшего в цветах гроба Джигарханяна

Кадр опубликовал пасынок артиста.

Социальные сети

Накануне в столице прошла церемония прощания с Арменом Джигарханяном. Гражданская панихида прошла в родном театре народного артиста. Попрощаться с легендой кинематографа пришли многие звезды: Александр Розенбаум, Эдгард Запашный, отец Филиппа Киркорова и другие.

Сегодня пасынок Армена Борисовича поделился снимком с траурного мероприятия. На фото запечатлён гроб, который скорбящие родные и поклонники буквально «утопили» в цветах. «Прощание с мэтром», — подписал кадр Степан.

Виталина Цымбалюк-Романовская, тем временем, отбивает от хейтеров, затравивших её за то, что она проигнорировала похороны Джигарханяна. Бывшая жена артиста заявила, что боится за свою безопасность, поэтому не будет лично прощаться с Арменом Борисовичем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх