На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Шведская принцесса показала подросшего красавца-сына

Дочка короля поздравила принца с днем рождения.

Шведская принцесса показала подросшего красавца-сына LEGION-MEDIA

Младшая дочь короля Швеции Карла XVI и королевы СильвииМадлен поделилась на днях снимком своего подросшего сына — Николаса, которого она воспитывает с супругом, Кристофером О’Нилом. На днях единственный сын принцессы отметил свой очередной день рождения. В честь этого события Мадлен опубликовала трогательное поздравление в своем Инстаграме.

«С Днем Рождения, дорогой Николас! Мы любим тебя так сильно, как далеко до Луны и обратно»,

— так шведская принцесса подписала фото именинника.

 Кристофер отпраздновал в этом году свой уже шестой день рождения — он  родился в июне 2015 года в Стокгольме, вскоре после того, как состоялось бракосочетание брата его мамы, принцессы Мадлен — принца Карла Филиппа и Софии Хельлвист. В интервью для журнала Mama, принцесса призналась, что еще на свадьбе Карла Филиппа ей показалось, что она начала чувствовать первые признаки приближающихся родов. И, как показало развитие событий, она оказалась совершенно права — через два дня на свет появился ее сын.

Шведская принцесса показала подросшего красавца сына @princess_madeleine_of_sweden/instagram

Роды принцессы состоялись  в столичном госпитале Дандерюд. И уже через два часа после рождения принца врачи дали пресс-конференцию, на которой сообщили трогательную подробность — как оказалось, папа малыша перерезал пуповину сам. Мадлен и Кристофер заранее знала, что они ждут мальчика, и были этому очень  рады. Ведь до этого у них родились две дочки принцесса Леонор, которой сейчас 7 лет, и принцесса Адриэнна, отпраздновавшая свой пока что только третий день рождения.

Напомним, что Кристофер и его возлюбленная познакомились в США во время работы в благотворительном обществе, основанном матерью принцессы. В октябре 2012 года они объявили о помолвке, а в июне 2013 года сыграли свадьбу в церкви при королевском дворе в Стокгольме.

Заметим, что в 2019-м году Карл XVI  провел реформу, коснувшуюся статуса детей Мадлен и Криса.  Король сообщил, что дети принца Карла Филиппа с супругой и принцессы Мадлен с мужем отныне не являются членами королевского двора. Так что Николас, Леонор и Адриэнна,  а также наследники брата Леонор  — принцы Александр, Габриэль и Джулиан были оказались освобождены от обязательного выполнения государственных обязанностей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх