На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Ты для меня всегда будешь молодым!» Что ещё сказала Пугачева Галкину на его юбилее

Телеведущий громко отметил своё 45-летие.

Все сливки общества собрались вчера вечером в одном из столичных ресторанов на юбилее Максима Галкина. Среди гостей были замечены Кристина Орбакайте, Николай Басков, Иосиф Пригожин и Валерия, Лайма Вайкуле, Владимир Винокур, Баста, Жасмин, Александр Ревва, Олег Меньшиков и многие-многие другие. 

Фурор, разумеется, произвела супруга именинника Алла Пугачева. Примадонна произнесла проникновенный и очень нежный тост, который она посвятила Максиму.

«Желаю здравия, благополучия, на радость детям и в радости за них. Я хочу, чтобы беды обходили тебя стороной. Чтобы злоба людская (не только шоу-бизнеса) обходила тебя тоже стороной, не коснулась тебя. Тебе повезло! Ты для меня всегда будешь молодой! Наша разница в возрасте делает меня ещё более счастливой. Я когда-то пела: «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым…» Дальше мне искать больше некого! И ты всегда будешь моим молодым мужем. Будь счастлив, любимый!» 

— сказала Пугачева в микрофон. Галкин выбежал на импровизированную сцену, обнял супругу. «Чуть не дала «бузову»! — смеясь, произнесла Примадонна, видимо, чтобы немного снизить пафос собственного тоста. И тут не обошлось без Ольги Игоревны, хотя казалось бы…

Меж тем, это было лишь начало праздника. Благодаря соцсетям гостей поклонники Галкина получили возможность практически присутствовать на его дне рождения. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх