На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

«Моя Ксю»: Богомолов снял Собчак под душем

Константин в очередной раз признался жене в любви.

Константин Богомолов поделился с поклонниками видео, где его жена Ксения Собчак позирует, принимая душ в одежде. Во всяком случае, так кажется на первый взгляд. Дело в том, что режиссер использовал хитрый прием – снимал любимую через струи воды. Она же, стоя чуть поодаль, делала вид, что моет волосы. Ролик Константин дополнил достаточно большим текстом, где повествовал о том, что сейчас он работает актером, а также признавался жене в любви.

«Одно меня гложет: я вдруг чувствую, как умножается мое желание делать селфи, от которого в последнее время я стал избавляться, — поделился с подписчиками личного микроблога Богомолов. — Я торжественно обещаю за время проекта круто сделать свою работу и при том умудриться не стать артистом. В первую очередь я обещаю это тебе, моя Ксю! И в качестве борьбы с этим подлинным коронавирусом я буду постить только фото красивых людей рядом. Так как рядом со мнои? есть тот человек, в которого я, даже временно выполняя работу артиста, хочу смотреть больше чем в зеркало (а точнее только на этого человека и хочу смотреть), то и сомнении? нет! Любимая, это я, твои? Режиссер!»

Напомним, в данный момент Константин снимается в сериале Федора Бондарчука «Псих». Он является исполнителем главной роли. В неожиданном амплуа выступила и супруга Бондарчука – актриса Паулина Андреева. Поклонники привыкли видеть ее на экране, но на этот раз она стала сценаристом проекта. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх