На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Отекшее лицо и красные пятна: Понарошку показала себя без макияжа

Телеведущая призналась, что ее безупречная кожа — это работа фильтров и фотошопа.

Инстаграм

37-летняя Ирена Понарошку не раз входила в списки самых красивых женщин страны. Поклонники восхищаются естественной внешностью звезды. Телеведущая решила показать, что в обычной жизни выглядит, как все женщины.

Одна из фанаток пришла в восторг от идеальной кожи блогера. «Потрясающая кожа! Расскажи про процедуры», — попросила она. Ирена сняла себя без макияжа и фильтров, смело продемонстрировав все изъяны кожи — красные пятна, расширенные поры, отеки и прочее. «Это фильтры у меня потрясающие. И фотошоп. А кожа как кожа: расширенные поры, морщины, гиперпигментация, сосуды, закрытые комедоны и так далее», — призналась Понарошку.

Инстаграм

Телезвезда рассказала, что часто посещает косметолога. Например, этот снимок был сделан после механической чистки кожи.  Ведущая бережет свою красоту и не только внешне. Она правильно питается (она вегетарианка) и регулярно занимается йогой. Правда, Ирена отмечает, что не принуждает членов своей семьи вести свой образ жизни. «Я говорю Серафиму, если он хочет  сосиску или котлету из мяса — может съесть. Просто у нас нет этого дома», — добавила Понарошку. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх