На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Волкова пожаловалась, что не может заплатить кредит

Екатерина подняла актуальную тему.

Екатерина Волкова рассказала, что переживает из-за своего кредита.

Звезда сериала «Воронины», как и многие сейчас, находится на домашнем карантине. Естественно, приостановлены съемки и гастроли.

Актриса призналась, что в связи с этим столкнулась с большой проблемой.

«Сегодня хочу поговорить с вами на серьёзную тему, так как знаю, что это коснулось многих, в том числе и меня... Из-за коронавируса и принудительного карантина многие сейчас остались без работы, а кредит/ипотеку оплачивать надо. Хорошо, если вы подготовили подушку безопасности, а если нет? Знакомые сказали, что в Италии на время карантина заморозили выплаты по кредитам для своих граждан, не знаю, правда ли это. А какие варианты есть в нашей стране в связи с данными обстоятельствами? Кто-то наверняка отложил деньги на несколько месяцев вперёд. Но если кредит в банке оформлен на меня (я не имею возможности откладывать, оплачивая ипотеку + у меня отменились вся работа до 10 апреля (до апреля ли?), то получается, мы вообще не защищены в таких случаях?» — переживает Екатерина.

Актриса вместе с мужем и дочкой живут в загородном доме, который требует больших финансовых вложений.Екатерина вышла замуж за Андрея Карпова в 2010 году, через год у них родилась дочь Елизавета.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх