На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Киану Ривз может стать режиссером фильма по собственному комиксу

На основе истории уже написали сценарий для полнометражного боевика.

Киану Ривз Imagespace/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Киану Ривз заявил, что с «вероятностью в 33 процента» станет режиссером фильма «Берсерк» по собственному комиксу. Актер получил первую версию сценария полнометражной картины на основе своей истории. Киану Ривз сообщил, что хотел бы сам заняться постановкой боевика и исполнить в нем главную роль. 

О своих планах Киану Ривз рассказал в интервью изданию Collider. Сейчас стриминг-платформа Netflix разрабатывает на основе комикса «Берсерк» боевик и аниме-сериал. В проектах образ главного героя будет списан с Киану Ривза, также актер озвучит центрального персонажа в аниме. 

«Берсерк» рассказывает о бессмертном полубоге, который устал от войн и хочет уйти на вечный покой. Ему обещает помочь американское правительство, но перед этим Берсерк должен выполнить несколько секретных и опасных заданий. 

Ранее стало известно, что Джон Константин из фильма 2005 года возвращается. Киану Ривз вновь сыграет экзорциста из комиксов DC, разработкой сиквела картины займется студия Warner Bros. Режиссер первого «Константина» Фрэнсис Лоуренс вернется к постановке продолжения истории. 

В данный момент неизвестно, кто присоединится к Киану Ривзу в актерском составе картины и увидят ли зрители звезд прошлой части «Константина». Сюжет фильма 2005 года был основан на цикле комиксов DC под названием «Hellblazer». Часть фанатов истории была недовольна внешними изменениями героя: из блондина в бежевом плаще на экране он превратился в брюнета, который предпочитает темную одежду. 

«Константин» не имел коммерческого успеха в прокате, но был высоко оценен зрителями по всему миру после выхода на цифровых носителях. Киану Ривза называли «украшением» картины и отмечали его органичность в роли одинокого экзорциста Джона Константина. Одним из продюсеров будущего сиквела станет Джей Джей Абрамс. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх