На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезда «Шерлока Холмса» закрутил новый роман

Актер наконец-то нашел замену своей гражданской супруге.

Мартин Фримен с подругой LEGION-MEDIA

Мартин Фримен не только снова влюбился, он, похоже, готов строить новые прочные и долго временные отношения. Во всяком случае, на днях папарацци засняли звезду «Шерлока Холмса» и приквела «Властелина колец» выходящим из его дома с новой подругой. Причем, с ней его видят в этом году уже не в первый раз.

Как свидетельствуют снимки, сделанные папарацци, новая девушка актера намного моложе Фримена, которые в следующем году будет праздновать свое уже 50-летие. Подружка Мартина — смуглая брюнетка невысокого роста с буйно вьющейся шевелюрой. Самое удивительное, что хотя впервые ее «засекли»  в компании Фримена еще в июне этого года, за прошедшее с тех пор время репортерам, несмотря на все их усилия, пока что так и не удалось узнать, кто она такая.

Отношения с таинственной подружкой стали первым романом Мартина с тех пор, как в 2016-м он расстался с Амандой Эббингтон. Напомним, с Амандой он познакомился 15 лет назад на съемках телефильма «Men Only». Между ними завязались романтические отношения и вскоре Эббингтон заселилась в дом Фримена. Они прожили вместе, как гражданские супруги, целых 15 лет. За это время Аманда успела осчастливить актера двумя детьми. Их  сыну Джо сейчас уже 16 лет, а дочке Грэйс — 14. Однако официально Фримен и Эббингтон свои отношения оформить так и не удосужились. «Зачем мне играть свадьбу с Мартином?  У меня и так полно моих фото с ним, где я красуюсь в свадебном платье — со съемок «Шерлока», — шутила Аманда, которая играла в сериале супругу героя Мартина — доктора Ватсона. А сам Фримен в ответ на настойчивые расспросы репортеров, когда же он женится на матери своих детей, довольно резко отвечал, что это, как и вся его личная жизнь вообще, никого, кроме него и его подруги, не касается.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх