На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

За неделю до смерти: Шатунов прервал концерт ради укола

Лидер группы «Ласковый май» уже тогда чувствовал себя плохо.

Юрий Шатунов LEGION-MEDIA

Как выяснилось, первые проблемы со здоровьем появились у внезапно скончавшегося Юрия Шатунова еще неделю назад. В июне певец успел отработать восемь концертов, на одном из которых ему резко стало плохо. Он прервал выступление ради того, чтобы ему оказали за кулисами экстренную помощь.

Во время выступления в Зеленограде, по рассказам очевидцев, Шатунов сообщил зрителям о том, что у него может не хватить сил на полноценное шоу.

«Шатунов неоднократно прерывался, чтобы восстановить дыхание»,

— сообщил источник.

Пожаловавшись на плохое самочувствие, он ушел за кулисы. Лидер «Ласкового мая» не возвращался на сцену целых 20 минут. Позже артист вернулся на сцену и сообщил, что ему сделали «укольчик», после чего он продолжил концерт.

Похоже, что уже тогда Шатунов нуждался в полноценном обследовании и лечении, однако он проигнорировал «тревожные звоночки». Через неделю после этого эпизода у него случился обширный инфаркт. Певцу стало плохо во время отдыха в Подмосковье и «скорая» не успела вовремя довезти его до больницы. Врачи констатировали смерть кумира миллионов 23 июня в 00.20. Шатунов будет похоронен на Троекуровском кладбище, дата и время прощания будет объявлена позже.

По материалам канала «Звезда».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх