На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Число имени 2: способности и качества человека по дате рождения

Характеристика также подойдет и тем людям, в чьем имени преобладают буквы Б, Й, Т или имя начинается с одной из этих букв.

Люди с Числом имени 2 доброжелательны и миролюбиво настроены к окружающим. Всегда готовы услышать другого человека и пойти на компромисс. Никогда не применяют силу, а проблемы решают при помощи слов, аргументов и убеждений. Для них нет ничего важнее человеческих отношений.

Они чувствительны и эмоциональны. Часто близко к сердцу принимают происходящее, как в своей жизни, так и в жизни совершенно посторонних людей. Благодаря способности сострадать и понимать чужие чувства, часто их деятельность связана с помощью, заботой и спасением других людей.

Такие люди двойственные, переменчивые и противоречивые. Им непросто дается выбор и принятие решений. Не хватает уверенности в себе и в правильности своих действий, нет твердых собственных убеждений. Они ведомы и часто оказываются под воздействием чужого влияния.

Человек сможет много достичь, если Число имени гармонично сочетается с Числом судьбы.

Они выбирают для деятельности социальную работу и психологию, сферы торговли и туризма, питания и сельского хозяйства, взаимодействуют с детьми, а также любят искусство и занимаются творчеством.

Очень часто такие люди участвуют в благотворительных проектах и бескорыстно помогают другим. Им важно не оставаться одним ни на работе, ни дома, быть нужным и востребованным, взаимодействовать с обществом.

Хорошо, если Число имени будет благоприятно соотноситься с Числом души. Большое количество «двоек» и букв Б, Й и Т в имени наделит человека чрезмерной эмоциональностью, которую будет трудно контролировать. Если у вас в расчетах преобладает число 2, лучше этих букв в имени избегать вовсе.

Cовет:

Выбирать коллективную деятельность или связанную с большим количеством людей, доводить начатые дела до конца, не вступать в зависимые отношения и заниматься творчеством

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх