На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Эксклюзив! Ирина Медведева вышла замуж

Актриса связала себя узами брака с французским бизнесменом.

Ирина Медведева с мужем Филипп Гончаров

Сегодня звезда шоу «6 кадров» Ирина Медведева и французский бизнесмен Гийом обвенчались в Елоховском соборе в Москве. «Я всегда знала, что венчаться буду именно здесь. Когда побывала в соборе впервые, он поразил меня своей красотой и величием», — рассказала актриса 7days.ru.

Вечером у молодоженов запланирована веселая свадьба с цыганами и казаками. «Гийом мне сразу сказал, что у них традиция — праздновать свадьбу в стране невесты. К тому же, я узнала, что 95 процентов наших французских гостей не бывали в Москве. Так чем не повод? В итоге к нам на свадьбу приехали 35 гостей из Франции, — говорит Ирина. — Я очень хотела показать друзьям и родственникам Гийома русскую свадьбу, как мы умеем гулять». По словам актрисы, гостям был объявлен дресс-код: быть в одежде 1910-х годов. «Мы выбрали ресторан в истинно русском стиле. Мы хотели, чтобы гости были одеты в стиле уходящей царской эпохи».

Примечательно, что Ирина и Гийом уже расписались в Париже 5 июля. На официальной церемонии были самые близкие и родные пары.

Эксклюзивное интервью  и репортаж со свадьбы Ирины Медведевой  — в новом номере журнала «7 дней» от 25 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх