На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Кармическое новолуние 1 февраля: как запрограммировать себя на успех в 2022 году

Первое новолуние февраля пройдет в знаке Водолея. Наступает время исправления ошибок и очищения. Что нужно делать, чтобы беды обходили вас стороной.

Кармическое новолуние 1 февраля: как запрограммировать себя на успех в 2022 году 123RF/legion-media.ru

Празднование китайского Нового года совпало с рождением новой луны. Это отличный шанс подкорректировать свои планы, очиститься от негатива и заручиться поддержкой Тигра.

Новолуние считается особенно благоприятным, когда с него начинается новый месяц или год, что произошло в этот раз. Поэтому важно не упустить шанса сосредоточиться на более важных вещах, отпустить прошлое и запрограммировать себя на успех в 2022 году. 

Первое новолуние февраля пройдет под стихией воздуха, а значит, будет легче налаживать общение с людьми и заводить новые знакомства. Пары начнут лучше понимать друг друга, многие на работе могут почувствовать потепление в отношениях с боссом и коллегами.

В любой другой день даже небольшие заигрывания на работе могли негативно отразиться на вашей карьере, но новолуние 1 февраля превратит их в возможность продвинуться вверх по службе. Кроме того, такой флирт на рабочем месте положительно скажется на вашем настроении и энергетике.

Новая луна родится в знаке Водолея, который питает особенную любовь к экспериментам в своей жизни. Если вы давно хотели попробовать себя в новом амплуа, раскрыть свои творческие способности или начать свое дело, то сейчас для этого пришло идеальное время.

Но перед тем как кидаться на амбразуру, не забудьте, что Водолей — это знак, который все обдумывает и тщательно прописывает каждый свой шаг, а также пробуждает в людях тягу к тайным знаниям. Поэтому не мешало бы для начала проконсультироваться с успешными людьми, с которых вы берете пример. Обязательно прислушайтесь к их советам и примите во внимание их ошибки.

Тяга к новому отразится и на вашем внешнем виде, захочется поменять гардероб или поэкспериментировать с прической. Небольшой шопинг или поход в салон красоты пойдут только на пользу.

Но Водолей обожает жить на полную катушку, поэтому многие люди могут заметить тягу потратить все и сразу, ведь вы этого достойны. Но мы рекомендуем все же расставить приоритеты правильно и воспринимать покупки как затравочку, поощрение для будущих побед. 

Это кармическое новолуние - отличное время для очищения как духовного, так и физического. В первую очередь обратите внимание на свое питание, 1 февраля пейте больше воды и травяных чаев, а также избегайте продуктов животного происхождения.

Вечером посвятите время себе: почитайте книгу, посмотрите интересный фильм или просто прогуляйтесь в парке. Ну а теперь поговорим о влиянии Луны на вашу карму и о том, чего делать категорически нельзя.

Во время новолуния вы можете потерять чувство времени и опоздать везде и всюду, поэтому в этот день лучше отказаться от важных встреч и деловых переговоров, если вы не хотите потерять наработанный авторитет в глазах коллег и компаньонов.

Также не стоит давать обещаний, если не уверены, что сможете сдержать свое слово. Луна припомнит все сказанное и развернет события так, что вам придется выполнять обещанное даже против воли. 

Помните, сейчас наступило время, когда вы можете не только очистить свою карму, действуя правильно, но и построить свой идеальный образ в глазах окружающих.

В новолуние вы, скорее всего, разочаруетесь в некоторых людях, но не стоит подавать виду, что это происходит. Не критикуйте и не воспитывайте друзей и близких, тогда вы не навлечете на себя неприятностей. Вообще в период растущей луны (с 1 февраля по 16 февраля) старайтесь давать советы только в том случае, если о них просят.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх