На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Нагиев назвал главные условия для своего возвращения в «Голос»

Актер, как известно, ранее уступил место в шоу Ларисе Гузеевой.

Нагиев назвал главные условия для своего возвращения в «Голос» кадр шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале

Дмитрий Нагиев на протяжении десяти лет был ведущим шоу «Голос» на Первом канале, но летом этого года неожиданно отказался продолжать работать с командой проекта. Как позже выяснилось, актер решил взять творческую паузу. Утверждается, он изначально договорился с руководством о возможности ухода из шоу после выхода в эфир десятого сезона.

Похоже, что недолгий отдых уже произвел на настроение Нагиева нужный эффект. Сегодня он признался журналистам, что готов вернуться в «Голос». Правда, для этого должны возникнуть определенные условия, которых сейчас нет.

«Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, легкого ведения развлекательных программ»,

— цитирует Нагиева источник.

Кстати, комментируя своё возможное возвращение в «Голос», артист ещё раз указал на то, что решение о его уходе было строго обоюдным. По словам Дмитрия, никакого конфликта с руководством канала у него, вопреки слухам, не было.

Между прочим, Нагиев продолжает активно работать вне студии Первого канала. Накануне звезда Сети Настя Ивлеева показала кадры со съемочной площадки, где она работала в компании Дмитрия. Помимо этого актер занят репетициями спектакля «Кыся», которому в этом году исполнилось 20 лет.

По материалам РИА Новости.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх