На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Романтическое утро в моей квартире» Волочкова рассекретила новый роман спустя месяц после расставания

Балерина дала понять, что вновь счастлива.

Анастасия Волочкова Instagram
Квартира Анастасии Волочковой в Санкт-Петербурге Instagram

Анастасия Волочкова намекнула, что у нее появился новый возлюбленный. Об этом экс-балерина большого театра рассказала публике в себя в «Сторис». Танцовщица опубликовала в Instagram кадры из путешествия на машине в родной Санкт-Петербург, которое она назвала «романтической спонтанной» поездкой.

Артистка не стала скрывать, что в город на Неве ее повез некий «близкий человек», с которым она чувствует себя настолько свободно и раскованно, что может позволить себе расположиться в кресле, положив ноги на приборную панель. Остановилась Волочкова вместе со своим спутником в ее квартире, которую танцовщице подарил ее экс-возлюбленный Сулейман Керимов.

Артистка тоже провела кавалеру экскурсию по родным местам Санкт-Петербурга, а потом уже одна отправилась в гости к другу и коллеге Николаю Цескаридзе в его балетную академию.

Напомним, неожиданный перемены в личной жизни Волочковой произошли прямо в ее день рождения. Анастасия призналась, что ей пришлось расстаться с женихом, с которым она встречалась последние два года. Внятную причину разрыва балерина не называла, оговорившись, что разочаровалась в избраннике, который повел себя с ней очень некрасиво. Публика, однако, решила, что никакого возлюбленного не было и в помине, а все фото Волочковой с тайным кавалером являются чистой воды постановкой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх