На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

«Вся в мать!» У дочки Аллы Пугачевой прорезался голос

У Лизы оказался очень приятный тембр и отличные артистические способности.

Дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза продолжает заниматься вокалом, и это уже принесло первые плоды. Во всяком случае, поклонники были в восторге, просмотрев видеоролик, где Лиза поет детскую песенку про первоклассника, собираясь в школу.

Девочка, начавшая петь тихим тоненьким голоском, в конце выдала рулады, очень напомнившие ее звездную маму. Конечно, этот факт не укрылся от преданных поклонников. «Вся в мать!» «А голос-то прорезался!» «Ничего себе! Будущая артистка мюзиклов!» — писали они, отметив природный артистизм девочки.

Развитость ребенка неизменно поражает интернет-пользователей. В семилетнем возрасте Лиза отлично плавает, говорит на французском языке, поет, танцует, и, конечно же, читает и пишет. Не отстает от нее и брат-близнец Гарри. В этом году дети знаменитостей пошли в школу, где тоже радуют преподавателей и одноклассников хорошим воспитанием, дружелюбием и умом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх