На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Финал «Одних из нас» посмотрело рекордное количество зрителей для сериала

Шоу с Педро Паскалем уже продлили на несколько сезонов.

«Одни из нас», реж. Али Аббаси, Джереми Уэбб, Нил Дракманн

12 марта на HBO Max вышла финальная серия первого сезона «Одних из нас». Количество зрителей суммарно в ночь на 13 марта и меньше чем за сутки с момента премьеры составило 8,1 миллион человек. Для шоу эта цифра стала рекордной. 

Маму главной героини Элли сыграла Эшли Джонсон. Она исполнила роль девочки в оригинальной игре 2013 года, ее внешность, движения и голос взяли за основу модели компьютерного персонажа. Продюсеры проекта заявили, что у «Одних из нас» выйдет несколько сезонов-продолжений, передает Deadline. 

Девятый эпизод сериала не смог побить по популярности другую премьеру от HBO Max, «Дом дракона». Финал первого сезона фэнтезийного проекта смотрели 9,3 миллиона человек. 

Автор двух оригинальных игр «The Last of Us» и шоураннер сериала «Одни из нас» Нил Дракманн подтвердил, что Белла Рэмси сыграет Элли во втором сезоне шоу. По его словам, актрисе уже исполнилось 19 лет, ее возраст такой же, как и у повзрослевшей героини игры. 

К тому времени, когда начнутся съемки продолжения «Одних из нас», внешность Беллы Рэмси изменится еще больше. Во втором сезоне экранный дуэт Беллы Рэмси и Педро Паскаля воссоединится. Известно, что сюжет новых серий будет в некоторых местах отличаться от сиквела игры, в остальных — повторять его с минимальными изменениями. 

Сюжет «Одних из нас» рассказывает о постапокалиптическом мире. Девочка Элли может стать ключом к спасению человечества от последствий всемирной катастрофы. Люди подверглись заражениям мутировавших спор грибов, которые превращают человека в монстра. Эти существа отчасти похожи на зомби, но они гораздо опаснее.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх