На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

«Ужаснее ещё не было»: идиллия в семье Костенко и Тарасова рухнула

Модель поделилась переживаниями.

Анастасия Костенко Социальные сети

Анастасия Костенко призналась, что в её жизни всё не так идеально, как она это преподносит в Сети. Жена Дмитрия Тарасова выступила с откровенным признанием о том, что переживает тяжелый период в жизни. Состояние многодетной мамы отражается на всех членах семьи и портит идиллию в отношениях с мужем.

«Ужасное состояние. Ужаснее в моей жизни не было и это при том, что я полный ЗОЖ. Абсолютный. На сбалансированном и правильном питании. Ложусь спать рано, сплю нормально... Приходится резко менять планы»,

— жалуется Костенко.

Тарасов, не смотря на слухи о скором разводе, старается оказываться поддержку своей супруге. Накануне он обратился к павшей духом любимой:

«Родная, не переживай! Всё будет хорошо. Я рядом!»

Интересно, что никто из супругов не озвучил причины депрессии Костенко. При этом за день до публичного признания модель пожаловалась на травлю в Сети. Она написала о том, что ей приходит много обидных сообщений о том, что она «инкубатор» и «овуляшка», которая рожает детей для того, чтобы удержать мужа.

Не так давно, напомним, Тарасов публично заявил, что собирается развестись с Костенко. Он сказал о планах на новую свадьбу на съемках шоу, объявив впоследствии, что это был всего лишь розыгрыш.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх