На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Под капельницей: Бородина слегла после ссоры с Омаровым

Ведущая рассказала, что с ней происходит.

Ксения Бородина @borodylia/instagram

Ксения Бородина несколько дней назад перестала появляться на съемочной площадке «Дома-2». Как выяснилось, ведущей пришлось отменить все планы из-за болезни.

@borodylia/instagram

Ксения рассказала, что симптомы совпадают с признаками омикрона, однако оба сделанных теста показали отрицательный результат. Ведущая на всякий случай самоизолировалась, но уже через пару дней планирует вернуться к работе.

Пока что Бородина усердно лечится — накануне к ней домой приезжал врач. Он назначил ей капельницу. В Инстаграме Ксении появилось фото, на котором она проходит эту процедуру. Несмотря на эти меры, ведущая, похоже, не находится в тяжелом состоянии.

Во время болезни у телезвезды, кстати, освободилось время для общения с поклонниками. Одной из самых обсуждаемых тем в личной жизни Ксении остаются её отношения с бывшим мужем — Курбаном Омаровым. Вчера она снова подогрела обсуждение этой темы, сделав очередной выпад в его адрес.

Вопреки слухам Бородина заявила, что не запрещает Омарову видеться с их общей дочкой Теоной.

«Тут личное желание только играет роль… Можно красиво писать и сопли распускать, а на деле ничего, а можно ничего не писать и спокойно общаться»,

— написала Бородина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх