На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

«Считаю себя военнообязанной!» Лолита приняла важное решение

Певица выступила с обращением по поводу ситуации в стране.

Лолита Милявская Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Лолита Милявская не согласна с позицией Валерии, Стаса Михайлова и других звезд, отказавшихся от концертов в связи с частичной мобилизацией. Артистка намерена продолжить развлекать поклонников своими шоу, ведь музыка лечит душу.

Артистка выступила с заявлением о том, что ей противна паника, которую она наблюдает вокруг себя. Она считает, что это чувство разрушительно и не дает многим трезво мыслить. Лолита указала на то, что сначала психическое здоровье людей подорвал ковид, а теперь к этому добавились новые обстоятельства. По словам Милявской, в её окружении есть те, кто не справляется с переживаниями.

В сложившейся ситуации, как считает Милявская, важно не лишать поклонников возможности отвлечься от грустных мыслей. Она даже не рассматривает вариант с отменой предстоящих концертов. Вынудить Лолиту пойти на этот шаг может только введение каких-то государственных ограничений.

«То, что я наблюдаю, это безумие. Безумие в виде паники. Именно паника – советчик в любые времена, она разрушает психику... Считаю себя в данном случае, простите, военнообязанной! Я обязана делать ту работу, которую делают наши психотерапевты»,

— сказала Лолита.

Ранее, напомним, стало известно, что звезды шоу-бизнеса примут участие в создании агитбригады. Григорий Лепс, Олег Газманов, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и многие другие артисты отправятся с выступлениями в зоны боевых действий. Организаторы уверены, что этим они поддержат моральных дух тех, кто попал под критерии мобилизационных мероприятий.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх