На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Джонни Депп избавился от татуировки в честь Эмбер Херд

На очередном концерте рок-группы «Голливудские вампиры», в составе которой выступает  Джонни Депп, кто-то из глазастых фанатов актера разглядел его новую татуировку. На верхней фаланге пальцев правой руки актера появилась не вполне цензурная надпись, которую можно очень мягко перевести, как «дрянь». Поклонник Деппа выложил свою находку в Инстаграме, где ее и увидел репортер сайта Hollywood life . Сравнив имевшиеся у него ранее снимки татуировок на руке Деппа с новой, он сделал интересное открытие. Оказывается, Джонни закрыл новой надписью «scum» — старую «slim», то есть «худышка». А ведь именно так он прежде нежно называл свою Эмбер! То есть Депп придумал чрезвычайно оригинальный способ высказать, что он думает по поводу своей супруги — при помощи татуировки!

Любопытно, что недавнего времени Джонни Депп принципиально отказывался комментировать свой развод с Эмбер Херд и выдвинутые в его адрес обвинения в избиении. Актер ухитрился обойти этот вопрос даже когда на днях дал свое первое после разразившегося скандала интервью. Он говорил о музыке вообще, о своей группе, но только не об Эмбер…

Между прочим, Депп использует подобный прием уже не в первый раз. В те времена, когда у него был серьезный роман с Вайноной Райдер, и влюбленные собирались пожениться, он сделал себе татуировку «Winona Forever», что означало «Вайнона навсегда». Но потом, когда они расстались, Джонни решил избавиться от этой надписи, вызывавшей у него грустные воспоминания. И вместо того, чтобы полностью вывести «татушку» лазером, он решил превратить ее в другую. Теперь его тело украшает надпись «Wino Fofever». Поясним: Wino - жаргонное название выпивки. А получившийся в результате девиз «Вино навсегда», как нельзя больше  подходит Деппу, большому любителю «горячительных напитков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх