На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Теперь всегда в очках: солистка #2Маши показала лицо после операции, которое скрывает

Мария Шейх восстанавливается после тяжелой травмы.

Солистка дуэта #2Маши Мария Шейх буквально возвращается к жизни после тяжелой черепно-мозговой травмы, которую она получила этим летом. Певица не раскрывает подробности происшедшего с ней в Санкт-Петербурге. Известно лишь, что она сильно разбила голову и попала в больницу, где девять дней провела в реанимации. Врачи сумели спасти жизнь артистке, но ей пришлось заново учиться есть, говорить и ходить.

Сейчас Мария чувствует себя уже гораздо лучше, а недавно она впервые после госпитализации вышла в свет. Певица появилась на концерте ее подопечной Евы Власовой. Артистка пообщалась с поклонниками и даже спела один из своих хитов «Тихая гавань». Однако многие обратили внимание, что Шейх в течении всего мероприятия не снимала темных очков. Оказалось, что у солистки #2Маши была на то веская причина – из-за травмы у нее плохо открывается один глаз. 

Однако дефекты внешности не мешают артистке работать. На днях она выпустила новый сингл под названием «Выше неба» и клип на него и снялась в кадре такой, какая есть, не пытаясь замаскировать последствия травмы. Также в планах Шейх — большой сольный концерт. Изначально она хотела организовать шоу в этом году, но из-за проблем со здоровьем выступление пришлось отложить на весну следующего года. 

Зато у Марии будет время подготовить еще больше оригинальных композиций для поклонников. Певица призналась, что, чудом выжив после травмы, она стала иначе смотреть на мир и на собственное творчество.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх