На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Юлия Снигирь кардинально изменила имидж ради новой роли

Актриса сыграет в режиссерском дебюте Светланы Устиновой.

«Хороший человек», реж. Константин Богомолов Кадр из сериала

В Санкт-Петербурге начались съемки первого полнометражного фильма актрисы Светланы Устиновой, где она выступит в качестве режиссера. Проект уже получил название «Время года зима», ведущие роли в нем достались Юлии Снигирь, Екатерине Варнаве и Евгении Добровольской

Центральной темой проекта станут взаимоотношения между героиней Юлии Снигирь и ее матерью. Катя — «большая умница» и трудоголик, которая проводит большую часть своей жизни за работой. Внезапно посреди напряженного дня она узнает, что ее мать пропала из аэропорта, не улетев на курорт с подругой. После того, как Катя обратилась к лечащему доктору матери, она узнает о ее проблемах со здоровьем. 

С этого момента Катя должна быть рядом с мамой и восстановить с ней отношения для безопасности женщины. По словам Юлии Снигирь, ее роль получилась очень трогательной. Для работы над проектом актриса специально сделала очень короткую стрижку, фотографиями которой с подписчиками в социальных сетях. Юлия Снигирь отметила, что она сама захотела отрезать волосы, чтобы поддержать образ сильной, но в то же время хрупкой героини. 

Для актрисы Светланы Устиновой фильм «Время года зима» — первый опыт режиссерской работы. Она рассказала, что очень рада возможности поработать с ведущими актрисами своего проекта и поделилась своими впечатлениями от создания полнометражного проекта: 

«Это история сложных отношений  матери и дочери,  все смешалось: груз детских обид, многочисленные накопленные недопонимания, отсутствие диалога между ними. Но парадоксальным  образом неожиданная  болезнь мамы начинает возрождать  давно потерянную связь между ними. Я невероятно счастлива работать с такой профессиональной командой и  большими и выдающимися  артистами как Евгения Добровольская и Юлия Снигирь.»

Фильм «Время года зима» создается при поддержке Министерства культуры, даты окончания съемок и премьеры картины пока неизвестны.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх