На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Настоящая русская красавица!» Внучка Боярского затмила всех дебютанток на балу

Первые фотографии с ежегодного Бала дебютантов Tatler.

Instagram
Instagram

Сегодня вечером в Доме Пашкова в самом центре Москвы царит веселье. В очередной раз известные и влиятельные семьи представляют своих наследниц на Балу дебютанток Tatler. Так, в этом году на паркет вышли внучка Михаила Боярского и Ларисы Луппиан Катерина, сестра Тимати Анна Юнусова, дочь Александра Малинина Устинья, дочь Юлии Бордовских Маруся и многие другие.

Веселье только начинается, но в Сети уже появились первые фотографии. Так, всех поразила 21-летняя Катерина Боярская. Девушка в довольно простом, но безумно элегантном платье нежного цвета. Выбор был единственно верным, ведь Боярская настолько яркая и статная сама по себе, что в перьях, кружевах или оборках выглядела бы немного глупо. А такой фасон, подчеркивающий ее фигуру, очень подошел Катерине. Бриллианты, предоставленные элитным брендом, подчеркнули благородство образа.

Instagram

Про таких, как Боярская, всегда говорили «кровь с молоком». «Настоящая русская красавица!» — восхитились люди в сети. Кстати, на бал Катерина пришла с большой группой поддержки — ее сопровождали отец и знаменитые бабушка и дедушка.

Полный репортаж с Бала дебютанток читайте завтра на 7Дней.ru

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх