На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Внезапно скончалась актриса из «Терминатора»

Звезда франшизы потеряла своего двойника.

кадр из фильма "Терминатор2: Судный день"

Линда Хэмилтон, прославившаяся благодаря своей роли во франшизе о Терминаторе, понесла тяжелую потерю. Она потеряла свою «половинку»  — сестру близнеца, с которой она была очень близка. Как стало известно, в Маунт Лорел, штат Нью Джерси, внезапно скончалась Лесли Хэмилтон. Она ушла из жизни в возрасте 63 лет, причина ее смерти не сообщается. Лесли считалась младшей сестрой Линды, поскольку она родилась на шесть минут раньше.

О Лесли, которая тоже когда-то мечтала стать профессиональной актрисой, как и Линда, весь мир узнал после того, как она сыграла «двойника» своей сестры, исполнительницы роли главной героини Сара Коннор, во втором фильме франшизы — «Терминатор2: Судный день» в 1991 году. Ей поручили тогда непростую роль — она должна была изобразить Теминатора, «перевоплотившегося» в Сару. Так что обе сестры появлялись в одном кадре. По мнению критиков, Лесли, прекрасно справилась со своей задачей. И придя вместе с сестрой Линдой на премьеру фильма, она выглядела соевршенно счастливой.

Однако дальнейшая карьера Лесли в кино не сложилась. В итоге она стала профессиональной медсестрой и проработала в госпиталях и хосписах много лет. Коллеги вспоминают ее, как преданного и квалифицированного профессионала, всегда готового помочь другим, и скорбят о ее смерти. У Лесли осталось трое детей — Эшли, Адам и Кэндалл, а также и двое внуков — Луна и Олли, которые также оплакивают ее кончину. Линда Хэмилтон, которая в прошлом году вернулась к роли Сары Коннор, снова снявшись в очередном фильме франшизы — «Терминатор: Темные судьбы», пока что не прокомментировала уход сестры.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх