На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Зарыли топор войны: Ирина Шейк помирилась с Брэдли Купером

Инсайдер рассказал об отношениях модели с актёром.

На фото: Anyone who was anyone was in @AnnabelsMayfair on Sunday evening, with movie stars, musicians, moguls and supermodels gathering to toast the worlds of cinema and style at #BritishVogue’s Fashion And Film Party in celebration with @TiffanyandCo. Co-hosted by Editor-In-Chief @Edward_Enninful, alongside actor @CharlizeAfrica, actor and musician @RizAhmed and supermodel and March cover star @IrinaShayk, see inside last night’s soir?e at the link in bio. Photographed by @JamesDKelly.

Ирина Шейк, наконец, перестала наладила отношения с Брэдли Купером. Как рассказал инсайдер Intouch, модель перестала враждовать с бывшим возлюбленным. По словам близкого друга семьи, только сейчас, спустя семь месяцев после расставания, звезда подиумов и актёр зарыли топор войны.

Говорили, что Шейк и Купер разошлись с большим скандалом. Российская модель была зла на бывшего возлюбленного из-за того, что тот так и не сделал ей предложение. Пара прожила вместе четыре года. За это время у них родилась дочка Лея. Ирина мечтала о замужестве и большой семье, но актёр оказался к этому не готов. Разорвав отношения модель вычеркнула бывшего бойфренда из своей жизни. Она, по слухам, не хотела иметь ничего общего с Купером и это сильно затрудняло их совместное воспитание дочки.

Теперь же, по информации инсайдера, в отношениях бывших возлюбленных царит мир. Конечно, речи о воссоединении не идёт, ведь Ирина чётко дала понять, что хочет двигаться дальше и не видит перспектив возвращения к Брэдли. Но зато у них начало получаться выстраивать дружеское общение. Это большой шаг для пары.

Совсем недавно у этой информации появилось подтверждение. Шейк и Купер встретились после церемонии вручения BAFTA и вместо того, чтобы разбежаться по разным углам, позировали фотографам вместе. Ирина, к слову, до сих пор не нашла себе нового партнера. Как считает модель, ей будет трудно встретить нужного мужчину, так как она является сильной и независимой девушкой, которая точно знает, что ей надо.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх