На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Новый спутник: выяснилось, с кем теперь живет вдова Абдулова

После смерти мужа Юлия много лет воздерживалась от романов.

Юлия Абдулова Anatoly Lomohov/Russian Look/Global Look Press

Вдова скончавшегося 14 лет назад Александра Абдулова больше не одинока. Утверждается, что Юлия Мешина впустила в свою жизнь нового мужчину. Журналисты пока не выяснили имя её тайного возлюбленного, но узнали некоторые подробности отношений пары.

По слухам, Юлия сблизилась с личным водителем. Несколько недель назад она приходила вместе с ним на могилу своего мужа.

"Люди видели, как мужчина помогал вдове идти по дорожке и поддерживал ее. Его часто видят и соседи Мешиной",

— пишет источник.

Машину нового бойфренда Юлии замечают припаркованной возле её загородного дома во Внуково. Мужчина не просто подвозит вдову Абдулова до двери, но и проводит достаточно времени внутри. Конечно, есть вероятность, что всё это — фантазии любопытных соседей, однако они уверены, что пару связывают романтические отношения.

Сама вдова не отвечает на звонки представителей СМИ и делиться личными секретами не хочет. Её дочь Евгения тоже ведёт закрытый образ жизни. Известно, что дочка Абдулова выросла его копией и, возможно, в будущем тоже станет актрисой.

По материалам Woman.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх