На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Эвелина Блёданс продает загородный дом за 29 миллионов

Актриса готовится к важным переменам в жизни.

Эвелина Бледанс в своем загородном доме

Эвелина Бледанс распродает недвижимость. Артистка ищет покупателей для загородного коттеджа в подмосковном поселке Павлово, в котором она несколько лет жила с бывшим мужем Александром и сыном Семой.

«Я продаю дом в Подмосковье, он находится по Рижскому шоссе, — говорит актриса. — Площадь 370 квадратных метров, цена — 29 миллионов рублей».

Знаменитостям, давно облюбовавшим новорижское направление, хорошо известно, что поселок Павлово располагает к тихой, размеренной жизни. Удачное расположение на возвышенности открывает вид на Истру и неповторимый природный пейзаж. «Высокий уровень безопасности, развитая инфраструктура, лесной массив и чистый воздух – это и многое другое дарит жителям посёлка чувство комфорта и защищённости», — такие бонусы предлагают потенциальным покупателям риэлторы элитных агентств. 

Эвелина и ее бывший супруг обустраивали территорию участка интуитивно. Блёданс, по её признанию, не является сторонницей спроектированной красоты, альпийских горок, фонтанов и прочих новомодных атрибутов. Актриса любит всё натуральное: за время жизни на Риге она была очень счастлива, что на её участке нет строгих линий и ограничений. Где-то можно увидеть кустарники, где-то — грядки, также по всему участку разбросаны цветники, растут дикоросы и деревья. Кроме того, на участке есть баня. Это большая страсть Эвелины и любимое местечко семьи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх