На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Импозантный бизнесмен»: у Елены Степаненко появился молодой ухажер

Артистка пока не готова к свадьбе, однако принимает знаки внимания от поклонника.

Елена Степаненко Instagram.com

В СМИ просочилась информация о том, что у Елены Степаненко появился воздыхатель. За артисткой решил приударить молодой бизнесмен, имя которого инсайдеры не раскрывают. Говорят, что бывшая жена Евгения Петросяна принимает ухаживания импозантного мужчины, однако пока не решается заводить серьёзный роман.

Ухажер приходил на съёмки нового шоу Степаненко для канала «Россия-1». Впрочем, тот мужчина, о котором идёт речь, не единственный претендент на роль возлюбленного юмористки. Говорят, что Елена Григорьевна устроила на авторском проекте настоящий кастинг женихов. Приведёт ли это к каким-то реальным переменам в жизни разведённой Степаненко, покажет только время.

Петросян, тем временем, проводит карантин со своей молодой женой Татьяной Брухуновой. В конце марта в прессе появились сообщения, что Евгений Ваганович снова стал отцом. Якобы ещё один ребёнок народного артиста родился благодаря суррогатной маме. Создатель «Кривого зеркала» эту информацию не опровергает, а Брухунова говорит о том, что расскажет правду о событиях в своей личной жизни тогда, когда посчитает нужным.

По материалам «КП».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх