На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Надо было меньше нюхать!!!Вернувшая нос экс...
  • Evgeni Velesik
    А чем занимается этот будущий папаша? На чьи средства живёт?Все и сразу: Ману...
  • Олег Поветьев
    Между богом и человеком нет места посредникам!16 апреля: какой ...

«Копия Ди Каприо»: друзья Боярской обсуждают внешность её сына

Актриса показала фото с празднования 8-летия Андрея.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреем Личный архив

Елизавета Боярская и Максим Матвеев накануне организовали домашнюю вечеринку в честь своего сына. Старшему ребёнку пары исполнилось восемь лет. Несмотря на карантин, Андрей получил от родителей положенные подарки и именинный торт со свечками.

«Сокровище наше, Андрюша, 8 лет! Восемь лет чистого счастья! Расти здоровеньким, веселым, умным, добрым, справедливым, щедрым мальчиком. Ничего не бойся, твоя большая семья всегда рядом, мы тебя очень любим», — поздравила своего сына Боярская.

В прошлые годы Елизавета устраивала грандиозные праздники для своего сына, но в этом году все планы рухнули. Семье пришлось остаться дома и отказаться от приглашения гостей. «Мы скоро обязательно будем гулять и наслаждаться весенней погодой, надо только немного подождать», — мечтает актриса.

Боярская на прошлой неделе призналась, что устала от круглосуточного общества мужа на карантине. Актриса столкнулась с тем, что хлопоты по дому и игры с детьми отнимают больше времени и сил, чем работа на съёмочной площадке или в театре. Раньше Елизавета, напомним, жила с мужем на два города: Москву и Санкт-Петербург, но недавно её супруг окончательно переехал Северную столицу. Ради воссоединения с семьёй Матвеев ушёл из театра.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх