На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Юлия Пересильд чудом спаслась во время взрыва

«Осколки летели во все стороны, и мне порезало ноги, руки» — рассказала актриса.

Филипп Гончаров

Юлия Пересильд попала в эпицентр взрыва и чудом серьезно не пострадала.

«Нужно понимать, что съемочная площадка — это всегда минное поле, — говорит актриса. — Этого не будет видно в кадре, но, в принципе, даже просто разложенные светотехниками провода у тебя под ногами при удачном соприкосновении с водой могут дать невероятный эффект. Как-то во время репетиции взорвался световой прибор, во все стороны полетели осколки, и мне немного порезало ноги, руки. По счастливой случайности глаза были закрыты солнцезащитными очками, только они уберегли меня от более серьезных последствий». 

Юлия привыкла к экстремальным съемкам. 

«Во время съемок короткометражного фильма «Поцелуй креветки» Кирилла Серебренникова мы с Юрой Чурсиным прыгали в Москву-реку с моста у Павелецкого вокзала. Я была только в нижнем белье и потом заливала в себя литрами дезинфицирующие средства: в рот, в нос, в уши, во все отверстия. Потому что купание в Москве-реке для меня очень экстремальное приключение! — рассказала Пересильд. — Ну и, конечно, как не вспомнить актерские любимые, в кавычках, истории, когда зиму снимали летом, а лето зимой, и пришлось париться в шубах при тридцатиградусной жаре, или наоборот — изображать пляжный сезон, ныряя в ледяную воду в ноябре...»

Полностью интервью с Юлией Пересильд читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх