На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Прости, что не уберег!» Разбившаяся Тодоренко показала жуткие синяки

Звезда рухнула с двухметровой высоты.

Регина Тодоренко Социальные сети

Почти сразу после рождения второго ребенка Регина Тодоренко вернулась к работе. Помимо съемок в различных проектах про родительство, телеведущая приняла приглашение на участие в «Ледниковом периоде». Партнером звезды, как и в прошлом сезоне, стал фигурист Александр Энберт.

Последнее выступление пары закончилось для Регины неудачно. Во время одной из поддержек Тодоренко рухнула с высоты роста партнера на лед, сильно повредив колено. Звезду сразу увезли со съемочной площадки.

Через несколько часов телезвезда пришла в себя и показала результат своего падению. Она сфотографировала распухшую коленку с синяком.

«Моя нога в космосе»,

— призналась Регина, намекая на сильную боль.

Близкие Тодоренко переживали за нее, но больше всего волновался Энберг.

«Регина, прости, что не уберег»,

— написал фигурист партнерше.

Падение ведущей прокомментировал Алексей Ягудин. Он считает, что Александр спас Регину. Энберт помог Тодоренко смягчить падение и избежать более серьезных травм.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх