На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Скоро свадьба? Дмитрий Шепелев купил роскошную квартиру в центре Москвы

Телеведущий вышел на новый уровень отношений.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова Instagram

Дмитрий Шепелев купил квартиру в самом центре Москвы — из окон можно увидеть Москва-Сити. В новой квартире он обосновался со своей возлюбленной дизайнером Екатериной Тулуповой. Там есть место для небольшой библиотеки, а в гостиной расположен красивый камин, о котором так давно мечтал телеведущий. А в просторной комнате его сына Платона хватит места даже на барабанную установку, которую он заказывал Деду Морозу.

Как сообщает «КП»,  годовая зарплата телеведущего достигает 30 миллионов рублей. Сейчас бывший гражданский муж певицы Жанны Фриске работает на канале ТНТ, где ведет программу для родителей и их детей «Ты как я». Добавьте сюда рекламные доходы – сумма наберется приличная. Стоимость новой квартиры, в которую переехал Дмитрий с семьей ориентировочно оценивается в сумму, превышающую его годовой доход.

Шепелев не скрывает от друзей, что они с Катей будут счастливы, если когда-нибудь у них родится общий ребенок. А пока сосредоточены на воспитании сына и дочери – Шепелев говорит, что детей не разделяют на «своих и чужих».

Дмитрий Шепелев с некоторых пор стал очень откровенно общаться с подписчиками: рассказывать не только о воспитании сына Платона, но и об отношениях с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой. Телеведущий даже выложил в Сети совместное видео с дизайнером и детьми с их отдыха на Мальдивах, чем несказанно удивил общественность.

Подписчики тут же решили, что Шепелев и его избранница вышли на новый уровень отношений и вот-вот объявят о свадьбе. Кстати, накануне Нового года Дмитрий даже обратился за помощью к фолловерам: что подарить Екатерине, у которой «есть все»? Подписчики посоветовали ему преподнести любимой обручальное кольцо. Так что не исключено, что скоро будет свадьба.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх