На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Прощай, шоколадный заяц! Названа причина смерти Пьера Нарцисса

Музыкант внезапно скончался на 46-м году жизни.

Пьер Нарцисс Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Сегодня утром выпускник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс внезапно ушел из жизни. О том, что музыкант скончался в возрасте 45 лет, сообщил ряд СМИ, а затем эту информацию подтвердили и члены семьи покойной звезды.

Дочь исполнителя хита «Шоколадный заяц» Каролина Кристель посвятила своему отцу трогательные строки. «Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет… Но я надеюсь, что у него всё будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой», — написала Каролина.

Бывшая жена артиста Валерия Калачева уже также подтвердила сообщения о смерти экс-супруга. Она коротко прокомментировала семейную трагедию.

«Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па... ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах»,

— скорбит вдова.

Пьер, по информации в СМИ, скончался в результате внезапной остановки сердца. «Артисту проводили операцию на почки, которая закончилась неудачно — организм Нарцисса не выдержал. Врачи не смогли его спасти», — сообщает источник.

По материалам Telegram-канала «Baza».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх