На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Отомстил: Киркоров проучил Пугачеву после ссоры

Король эстрады удивил отношением к подарку Примадонны.

Давид Манукян Instagram.com
Instagram.com

Филипп Киркоров показал, как относится к памяти о своём браке и дружбе с Аллой Пугачевой. Артист отдал дорогие часы, которые ему в 1995 году подарила Примадонна, бойфренду Ольги Бузовой. Инкрустированный бриллиантами аксессуар теперь красуется на руке Давида Манукяна.

Конечно, Киркоров не передарил ценный презент, но ясно дал понять, что не очень дорожит часами от экс-супруги с выгравированным признанием в любви. Доверил бы Филипп вещь, которая ему по-настоящему дорога, блогеру, с которым ещё недавно даже не был знаком? Ответ, кажется, очевиден. Певец познакомился с Манукяном незадолго до записи совместного хита под названием «Ролекс». Собственно говоря, именно ради пиара трека Манукян и стал временным владельцем уникальных часов.

Интересно, каково Примадонне видеть её подарок на руке жениха Бузовой?

Этим летом Киркоров признался, что в его близкой дружбе с Пугачевой поставлена точка. Алла Борисовна вычеркнула его из списка приближенных к её семье. Теперь певец, как и все, следит за жизнью своей музы через соцсети. Именно поэтому Филипп на днях не смог дать опровержение слухам о грядущем разводе Пугачевой с Максимом Галкиным. Говорят, что супруги близки к разрыву. Киркоров уверяет, что ничего об этом не знает, так как больше не поддерживает контакт со звёздной семьей.

Кстати, в светской тусовке ходят упорные слухи о том, что отношения Бузовой и Манукяна — роман по контракту. Не исключено, что звезда телестройки водит фанатов за нос, а сама встречается с женатым директором. Такие предположения стали высказываться в СМИ не так давно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх