На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Между строк: Гагарина заговорила о переменах в личной жизни

Певица устроила фанатам большой сюрприз.

Полина Гагарина Социальные сети

Полина Гагарина выпустила первый за шесть лет альбом под названием «Вдох». Певица уверена, что так долго работала над созданием сборника не зря. Она искала лучший материал для записи и работала с командой, готовой следовать её высоким стандартам.

По словам звезды, треки с нового альбома написаны под влиянием главных событий в жизни, случившихся за последние годы. За это время Гагарина родила дочь, приняла участие в китайском шоу «I Am a Singer» и впустила в своё близкое окружение много новых людей: талантливых музыкантов, композиторов и авторов. Нельзя не упомянуть и случившийся в 2020 году развод певицы, который, разумеется, тоже отразился на её творчестве. Тем, кому любопытны подробности личной жизни Полины, надо внимательно послушать треки с нового альбома и научиться читать «между строк».

«Мой «вдох» — это мои Встречи с новыми людьми. С музыкантами, композиторами, командами авторов. Говорю это слово с большой буквы, потому что это действительно глоток свежего воздуха — когда встречаешь новых, близких по духу людей, и из этого рождается творчество. Ну и, конечно, мой новый альбом связан с переменами в личной жизни»,

— говорит Полина.

Артистка призналась, что уже весной фанатов ждет еще один сюрприз. Гагарина готовится к релизу нового шоу, которое будет называться «Навсегда». В интервью МУЗ-ТВ исполнительница рассказала, что это будет за премьера. «В шоу «Навсегда» будет представлена новая идея для зрителя. В этот раз он станет непосредственным участником шоу. Безусловно, как и раньше, зрителя будет ждать космический свет и звук, но главной изюминкой станет интерактив между мною и моей аудиторией», — обещает Полина.

Напомним, что минувшие выходные Гагарина провела в компании своего бывшего мужаДмитрия Исхакова. Похоже, что после череды скандалов и судов экс-супруги смогли наладить дружеское общение. При этом артистка давно не появлялась на публике с продюсером Владимиром Чиняевым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх